全部赛事
繁体切换
首页
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
NBA
WNBA
CBA
英超
西甲
德甲
意甲
法甲
中超
世界杯
欧冠杯
欧联杯
欧洲杯
美洲杯
亚洲杯
亚冠杯
足协杯
沙特联
最新新闻
曼城vs热刺1920英超pptv
曼城vs热刺1920英超pptv
华东理工vs华师大cuba
世界杯女排最后一场赛直播
布林德:我很重视在拜仁的经历,期盼他们用欧冠冠军挽救这赛季
记者:阿莱格里目前就是意甲最拉胯的教练,比他更差的统统被开除了
大马丁:今年的美洲杯更加抓人眼球;非常憧憬征战奥运会
维尼修斯:种族主义者一定得被驱赶+吃牢饭,我们才会愿意接受
波尔图主帅孔塞桑把塔雷米踢出大名单,24年只上场踢球55分钟
蒙蒂:打关键点对我们极有好处 胜利可以协助球队进步
徐静雨:从勇士到独行侠至国王 巴恩斯在重点时刻次次掉链子
巴萨期盼哈维达成完合同 后者离队的想法很固执
被蜜蜂射34脚?内维尔:曼联无球真的拉胯,想踢得这么烂都得钻研
拉拉纳准备退役转教练,克洛普在离职前传授他一些教学心得
快船目前不在意乔治续约问题 要么签新合同要么今夏担任自由球员
德罗西:迪巴拉目前还在治疗当中,我们不想试水
热门赛事
05-10 07:00
NBA
波士顿凯尔特人vs克利夫兰骑士
05-10 09:30
NBA
俄克拉荷马城雷霆vs达拉斯独行侠
05-10 19:00
中超
青岛海牛vs南通支云
05-10 19:35
中超
成都蓉城vs河南俱乐部酒祖杜康
05-10 20:00
中超
上海海港vs长春亚泰
05-10 21:00
俄超
苏维埃之翼vs格罗兹尼特里克
05-11 02:30
德甲
奥格斯堡vs斯图加特
05-11 02:45
意甲
弗罗西诺内vs国际米兰
05-11 03:00
西甲
阿拉维斯vs吉罗纳
05-11 03:00
法甲
布雷斯特vs兰斯
05-11 03:00
法甲
尼斯vs勒阿弗尔
05-11 07:00
NBA
印第安纳步行者vs纽约尼克斯
05-11 09:30
NBA
明尼苏达森林狼vs丹佛掘金
05-11 18:00
亚冠杯
横滨水手vs艾因
05-11 19:00
俄超
喀山红宝石vs罗斯托夫
05-11 19:00
中超
天津津门虎vs上海申花
05-11 19:30
英超
富勒姆vs曼彻斯特城
05-11 19:35
中超
武汉三镇vs山东泰山
05-11 19:35
CBA
辽宁本钢vs广东华南虎
05-11 20:00
西甲
皇家马略卡vs拉斯帕尔马斯
05-11 20:00
中超
北京国安vs梅州客家
05-11 21:30
俄超
莫斯科斯巴达vs克拉斯诺达尔
05月10日 星期五 直播节目列表
05:00
巴拉女联
塔库里女足vs卢捷诺体育会女联
05:00
马里甲
皇家巴马科vsAS警察
05:00
洪都后备
CD维达后备队vs摩塔瓜后备
05:00
洪都后备
CD马拉松后备vs奥兰乔FC后备
05:30
萨尔后备
CD德拉贡后备队vs萨卡特科卢卡后备队
05:30
萨尔超
昂斯拉科鲁尼亚vs阿利安萨圣萨尔瓦多
05:30
萨尔超
萨卡特科卢卡vs利梅诺
06:00
巴马全联
埃斯塔后备队vs小博卡斯
06:00
南美杯
贝尔格拉诺vs德芬
06:00
解放者杯
圣洛伦索vs山谷独立队
06:00
巴青锦
格雷米奥青年队vs弗拉门戈青年队
06:00
解放者杯
蒙得维的亚利物浦vs帕尔梅拉斯
06:30
巴高乙
帕苏丰杜vs艾斯波迪渥
06:30
巴西甲
福塔雷萨vs弗拉门戈
06:30
巴女甲
布鲁门诺女篮vs圣何塞女篮
06:30
巴高乙
弗雷德里昆斯vs维拉诺波利斯
06:30
巴西甲
巴乌鲁vs瓦斯科达伽马
06:30
委内超
塔奇拉弗朗蒂诺斯vs角斗士
06:40
哥伦甲
加勒比风暴岛vs博戈塔海盗
07:00
WNBA
康涅狄格太阳vs纽约自由人
07:00
委内超
特罗塔门多斯vs加拉加斯野马
07:00
委内超
肯塔洛斯vs米兰达恶魔
07:00
NBA
波士顿凯尔特人vs克利夫兰骑士
07:00
委内超
祖利亚vs阿拉瓜托罗斯
07:00
WNBA
印第安纳狂热vs亚特兰大梦想
07:00
委内超
米兰达豹vs比拉达斯德拉瓜拉
07:00
南美女联
奥布拉斯女篮vs泰尼斯特女篮
07:15
巴拉女联
胡麦国民队女足vs奥林匹亚女足
07:30
巴拉甲
纽瓦城vs圣何塞
07:30
巴拉甲
亚松森自由vs美洲太阳俱乐部
08:00
解放者杯
最强者vs拉普拉塔大学生
08:00
波多黎各超
桑图尔塞捕蟹者vs巴阿蒙牧牛人
08:00
厄乙
瓜拉塞奥vs查卡里塔斯SC
08:00
阿篮联
佩纳罗尔vs梅赛德斯交流会
08:00
南美杯
布拉干蒂诺RBvs竞技
08:00
波多黎各超
阿雷西博vs马雅格斯
08:00
解放者杯
科洛科洛vs弗鲁米嫩塞
08:00
波多黎各超
瓜伊纳沃vs马纳蒂
08:00
千里甲
霍奎塔兰vs监狱管理局
08:00
阿篮联
欧贝拉TCvs圣马丁
08:00
墨西T联
弗雷斯尼洛vs颂娜B队
08:00
阿篮乙
德萨拉特vs圣尼古拉斯
08:10
哥伦杯
锡帕基拉老虎vs科尔多瓦美洲虎
08:15
乌拉联
科登vs乌拉圭民族
08:40
哥伦甲
布卡罗斯vs诺特动力
09:00
墨女超
美洲狮女足vs蒙特雷女足
09:00
阿篮乙
佩德罗埃查古vs蒙罗社区联盟
09:00
墨女超
莱昂女足vs帕丘卡女足
09:00
阿根廷LDD
佩纳罗尔LDDvs阿根廷胡宁LDD
09:00
墨西超
美洲狮vs蓝十字
09:15
萨尔瓦多联
圣萨尔瓦多BCvs科胡特佩克
09:30
NBA
俄克拉荷马城雷霆vs达拉斯独行侠
09:30
萨尔超
CD法斯vs亚古雷
10:00
南美杯
基多天主大学vs拉卡莱拉联
10:00
南美杯
加西拉索vs拉努斯
11:06
墨女超
瓜达拉哈拉女足vs墨西哥美洲女足
11:10
墨西超
老虎大学vs蒙特雷
12:30
澳威北超
汉密尔顿奥林匹克vs库山
13:30
印德联
北阿坎德邦FCvs阿杰马尔FC
15:00
澳維甲U23
布琳狮子U23vs诺斯科特市U23
15:30
澳威北U20
曼立联U20vs悉尼联U20
15:30
新西北联
西海岸游骑兵vs奥克郊区
15:30
新西兰联
富兰克林公牛vs南部鲨鱼
16:00
澳北部女联
北方巫师女篮vs凯恩斯海豚女篮
16:00
女亚冠U16
泰国女足U17vs中国女足U17
16:00
俄青联
乌拉尔青年队vs圣彼得堡泽尼特青年队
16:00
澳北部女联
北黄金海岸海鹰女篮vs凤凰阳光海岸女篮
16:00
澳威北后备
布罗德美度兰后备队vs新兰普顿FC后备队
16:00
中冠
内蒙古草上飞vs甘南九二联队
16:00
澳南部女联
霍巴特电光女篮vs墨尔本老虎女篮
16:00
乌克青
顿涅茨克矿工青年队vs基辅迪纳摩青年队
16:00
澳昆U23
伊斯顿沙伯U23vs圣乔治维拉翁U23
16:15
澳維甲U23
班特列U23vs布伦瑞克城U23
16:15
澳維甲U23
普雷斯顿莱恩U23vs兰沃里林弗洛U23
16:30
澳南女后备
弗林德斯联合女足后备队vs索尔兹伯里国际女足后备
16:30
澳南部女联
甘比尔山拓荒者女篮vs纽纳华丁幽灵女篮
16:30
菲篮杯
公路勇士vs博尔特斯
17:00
乌克甲
FC维多尼古拉耶夫卡vs杜纳伊夫齐
17:00
阿尔U21
玛格拉U21vs圣罗拉U21
17:00
澳达超
凯瑟瑞纳vs明迪爱瑟斯
17:00
亚女冠杯
浦和红钻女足vs仁川现代制铁红色天使女足
17:00
阿尔女杯
AR盖尔玛女足vsASE贝贾亚女足
17:00
乌克青
奥布隆U21vs鲁克维尼基青年队
17:00
国际友谊
希腊U16vs匈牙利U16
17:00
阿尔女杯
阿克布女足vsFC康斯坦丁女足
17:30
阿尔女联
塞提夫女足vsMB哈西迈斯欧德女足
17:30
澳维超
墨尔本骑士vs格林古利
17:30
阿尔女联
克莱夫女足vs印蒂奥兰女足
17:30
澳维亚
波克海尔vs多富顿
17:30
澳威超
曼立联vs悉尼联
17:30
阿尔女联
CM巴特纳女足vs巴特纳女足
17:45
澳维超
丹德农市vs海德堡联
17:45
澳超
悉尼FCvs中央海岸水手
18:00
乌克青
沃斯卡拉青年队vsFC米奈青年队
18:00
澳昆甲
伊斯顿沙伯vs圣乔治维莱FC
18:00
澳北部联
北黄金海岸海鹰vs凤凰阳光海岸
18:00
孟加拉超
阿巴哈尼达卡vs孟加拉国警察
18:00
印女锦
西孟加拉邦女足vs昌迪加尔女足
18:00
日职联
横滨水手vs广岛三箭
18:00
以篮超
加利尔vs内斯兹奥纳
18:00
俄青联
斯特罗吉诺青年队vs索契青年队
18:00
澳新南联
骑警流浪vs悉尼大学
18:00
澳南超
阿德莱德城vs地铁之星
18:00
澳布甲
百年风暴人vs斯普林菲尔德联
18:00
澳北部联
北方巫师vs凯恩斯马林鱼
18:00
孟加拉超
MFS拉汉马特vs谢赫拉塞尔
18:00
澳威北超
布罗德美度兰vs新莱姆顿FC
18:00
俄青联
诺夫哥罗德青年队vs法克尔青年队
18:00
澳新南联
赫斯特维尔vs中岸水手联
18:00
澳南超
南阿德莱德黑豹vs阿德莱德奥林匹克
18:00
澳南部联
霍巴特电光vs墨尔本猛虎
18:00
俄青联
科诺普廖夫青年队vs莫斯科火车头青年队
18:00
哈萨甲
SD家族vs阿克扎伊克
18:05
日篮B1
东京电击vs琉球黄金帝王
18:15
澳塔锦
奥林比亚勇士vs克拉伦斯斑马后备队
18:15
澳塔锦
格伦诺奇骑士后备队vs新城鹰
18:25
日篮B1
宇都宫皇者vs千叶喷射机
18:30
澳维亚
帕斯科华伦vs墨尔本塞尔维
18:30
以篮甲
海法马卡比vs哈纳佩佩
18:30
澳昆乙
贝赛联vs北极星
18:30
澳亚超
布兰登公园vs科林伍德
18:30
澳南部联
芒特甘比尔先锋vs纽纳华丁幽灵
18:30
澳维甲
本特利绿茵vs布伦瑞克城
18:30
澳维亚
埃森登皇家vs阿东那城
18:30
澳西部女联
科伯恩美洲狮女篮vs珀斯红背蜘蛛女篮
18:30
以篮甲
拉马特哈萨隆vs马卡比大地
18:30
乌克甲
伊尼胡列斯vs罗姆内
18:30
澳西部女联
佩里湖老鹰女篮vs卡拉曼达东方太阳女篮
18:30
澳维甲
普雷斯顿莱恩vs兰沃里林弗洛
18:30
澳昆女超
伊斯顿沙伯女足vs布里斯班城女足
18:30
澳西部女联
朱恩达拉普狼女篮vs沃里克参议员女篮
18:40
以乙
伊罗尼莫迪恩vs辛桑特拉维夫
18:40
以乙
撒冷马比卡vs奇亚亚蒙SC
18:40
以乙
迪莫纳体育vs霍隆伊尔米耶胡
18:40
以乙
莫敦提拉体育vs巴卡加尔巴
18:45
澳南甲
托列斯比卡拉vs富勒姆联
18:45
澳南女超
西阿德莱女足vs阿德莱德大学女足
19:00
德篮甲
奥尔登堡vs维尔茨堡
19:00
土甲
克斯欧仁古库vs阿尔泰
19:00
哈萨甲
汗腾格里vs拖雷斯
19:00
澳达超
达尔文港足球俱乐部vs达尔文奥林匹克
19:00
中台T1联赛
高雄全家海神vs台啤永丰云豹
19:00
乌兹甲
布哈拉vsFK奧林匹克B队
19:00
女亚冠U16
澳大利亚女足U17vs日本女足U17
19:00
印尼联
拉贾瓦利棉兰vs印尼年轻骑士
19:00
中超
青岛海牛vs南通支云
19:00
哈萨甲
杰蒂赛足球俱乐部vs卡斯比阿克套
19:00
澳南女超
弗林德斯联合女足vs索尔兹伯里女足
19:00
以篮杯
艾罗尼基尔亚特阿塔vs特拉维夫马卡比
19:00
乌兹甲
花刺子模乌尔根奇vs努库斯咸海
19:00
越南甲
平福vsPVF人民公安FC
19:00
VTB联赛
莫斯科中央陆军vs圣彼得堡泽尼特
19:00
匈U19
帕克斯U19vs华萨斯U19
19:00
中冠
榆林天骄vs新疆雪域天成
19:00
球会友谊
NXT俱乐部vs法兰波垒斯
19:15
蒙古超
巴彦祖尔赫体育vs巴伐利亚FC
19:30
菲篮杯
菲律宾电信TNTvs伊拉斯图阴阳天
19:30
刚果民主超
布勒辛FCvsUS熊猫B52
19:35
中超
成都蓉城vs河南俱乐部酒祖杜康
19:45
新加坡联
后港联队vs狮城水手
19:45
新加坡联
马里士他卡沙vs芽笼联队
20:00
英乙U21
卡迪夫城U21vs赫尔城U21
20:00
俄青联
奥伦堡青年队vs莫斯科中央陆军青年队
20:00
亚美甲
勒那因阿尔查赫vs休尼克FC
20:00
中超
上海海港vs长春亚泰
20:00
以乙
马卡比艾哈迈德vsMS特伯比
20:00
亚美超
艾拉斯克特埃里温vs舒拉克
20:00
格鲁甲
加格拉vs森特尔迪亚
20:00
俄青联
罗斯托夫青年队vs格罗兹尼青年队
20:00
泰超
巴吞联vs孔敬联
20:00
埃塞超
圣乔治vs埃塞俄比亚保险
20:00
国际友谊
波黑U16vs斯洛文尼亚U16
20:00
亚美甲
BKMA IIvs阿拉拉特亚美尼亚B队
20:00
肯尼联
纳瓦萨体育vs马塔雷联
20:00
非女锦U17
埃塞俄比亚女足U17vs肯雅女足U17
20:30
乌克甲
利维贝雷vs普里卡帕亚
20:30
澳西部联
佩里湖老鹰vs卡拉曼达东方太阳
20:30
澳西部联
朱恩达拉普狼vs沃里克参议员
20:30
澳西部联
科伯恩美洲狮vs珀斯红背蜘蛛
21:00
哈萨甲
凯兰vs乌利塔哲兹卡兹甘
21:00
以甲
赫兹立亚马卡比vs特拉维夫叶胡达
21:00
以甲
IB谢法拉姆vs阿科夏普尔
21:00
格鲁甲
古尔加尼vs卡夫卡西亚
21:00
土丙
摩丝体育vs托卡特
21:00
法U19
查贝利U19vs勒阿弗尔U19
21:00
乌干超
乌干达税务局vs坎帕拉市
21:00
白俄甲
索利戈尔派翠克夫vs明斯克迪纳摩B队
21:00
以甲
伊罗尼太巴列vs拿撒勒伊里特夏普尔
21:00
以甲
拉马甘夏普尔vs卡法尔卡瑟姆
21:00
黎巴嫩联
贝鲁特竞技vs塔楼体育
21:00
法U19
里尔U19vs亚眠U19
21:00
英乙U21
斯旺西U21vs伯明翰U21
21:00
希腊甲
马克多尼科斯vsAEK雅典B队
21:00
塔吉克超
科赫西洛特vs巴克吉萨尔
21:00
以甲
哈萨隆vs乌姆阿法姆夏普尔
21:00
马来超
柔佛DTvs雪州
21:00
荷篮甲
LWD篮球vs兹沃勒
21:00
俄超
苏维埃之翼vs格罗兹尼特里克
21:00
土丙
阿华利古奇vs叶内奥都斯
21:00
法U19
蒙费梅伊U19vs兰斯U19
21:00
阿尔甲
塞堤夫vsUS苏夫
21:00
埃及超
瑟亚米卡vs杰艾斯
21:00
以甲
卡比利奥马卡比vs基尔史莫纳夏普尔
21:00
以甲
里雄莱锡安夏普尔vs塞克特兹亚
21:00
印尼联
汉都亚vs兰斯皮克
21:00
土丙
库萨达西斯vs库塔艾士邦
21:00
法U19
沙兰U19vs朗斯U19
21:00
法U19
奎维利U19vs蒙特鲁日U19
21:00
卢旺达联
加索基vs艾丁切尔斯
21:00
塔吉克超
胡占德vs潘杰希尔·鲁米
21:00
以甲
法萨巴夏普尔vs阿富拉夏普尔
21:00
叙杯
胡特恩vs瓦禾达
21:00
法U19
卡昂U19vs敦刻尔克U19
21:00
土丙
埃菲尔09vs安那托利亚大学
21:00
法U19
华伦西恩斯U19vs巴黎圣日耳曼U19
21:00
希腊甲
帕纳察奇vs迪亚哥拉斯
21:15
桑给超
JKU FCvs梅恩德利奥足球俱乐部
21:45
保甲
索菲亚1948vs索非亚斯拉维亚
21:50
克亚乙
雷迪塞瓦特vs希本尼克
22:00
俄青联
莫斯科斯巴达青年队vsUOR-5莫斯科州青年队
22:00
塞浦甲
卡托克匹亚斯vs艾治拿斯足球會
22:00
阿尔超
鲁维巴vsUSM布利达
22:00
俄青联
克拉斯诺达尔青年队vs苏维埃之翼青年队
22:00
葡U23杯
法马利康U23vs吉维森特U23
22:00
土甲
吉里森士邦vs尤姆尼耶士邦
22:00
白俄甲
莫洛迪兹诺vs奥尔沙
22:00
希业余杯
马利vs阿梅洛斯加佐
22:00
俄青联
巴蒂卡青年队vs喀山红宝石青年队
22:00
葡U23杯
杜连斯U23vs维泽拉U23
22:00
阿尔超
OSBB阿雷里杰vsNA侯赛因德
22:00
刚果超
维加斯vs英特俱乐部
22:00
突尼甲
EGS加夫萨vs史利玛内
22:05
阿联酋甲
塔亚文vs贾兹拉哈姆拉
22:05
阿联酋甲
迪拜联合vs哈利亚
22:05
阿联酋甲
泰德vs迪巴阿尔胡桑
22:05
阿联酋甲
城市俱乐部vs阿拉比欧姆古温
22:10
阿联酋超
阿布扎比半岛vs豪尔费坎
22:10
阿联酋超
阿治曼vs巴塔
22:30
捷丙
夫里兰vsTJ塔特拉
22:30
吉布超
加德共卫队vs阿瓦塔
23:00
约超联
萨哈布vs马恩
23:00
吉尔超联
FC塔兰特vsFC伊尔伯斯
23:00
斯伐甲
诺瓦维斯vs马尔泽尼斯
23:00
格鲁甲
库塔伊西vs第比利斯州立大学
23:00
斯伐甲
布拉迪斯拉发斯拉夫人B队vs波瓦兹斯卡
23:00
阿塞超
尼菲治巴库vs卡帕兹PFK
23:00
加纳联
VC勇士vs斯特德法斯特
23:00
白俄甲
BGU明斯克动力vs佐迪诺鱼雷B队
23:00
坦桑超
海岸联vs辛吉达星FC
23:00
波兰丙
LKS洛迪兹IIvs拉杜尼亚河
23:00
斯伐甲
波罗尼vsMSK贝塞夫
23:00
德女联
法兰克福女足vs弗赖堡女足
23:00
加纳联
阿特拉姆德vs科福里杜阿
23:00
捷丙
霍多宁vs赫鲁钦
23:00
波兰丁
斯维特vs佐维耶茨基
23:00
斯伐甲
米亚瓦斯巴达vs沙莫林
23:00
马里甲
体育会篮球vs西吉
23:00
斯伐甲
日利纳B队vs斯拉沃
23:00
芬超
古比斯vsVPS瓦萨
23:00
加纳联
力量FCvs塔马利市
23:00
约超联
连姆沙vs安曼团结
23:00
克亚丙
欧帕提亚vs卡洛华克
23:00
斯伐甲
科马尔诺vs阿特梅迪亚
23:00
土篮甲
巴克科伊vs福诺体育
23:00
斯伐甲
扑雷索夫vs库宾
23:00
德女联
云达不莱梅女足vs沃尔夫斯堡女足
23:00
加纳联
技术英雄vs瓦桑塔
23:00
拉脱超
里加足球学院vs利耶帕亚
23:00
波黑地区
巴尼亚卢卡vs史拉维加
23:00
斯伐甲
塔特拉vs克曼尼
23:00
沙特联
艾卜哈vs达马克
23:00
格鲁甲
哥里迪拉vs古泰斯鱼雷
23:00
埃塞超
沃尔克特城vsNIGD银行
23:30
阿尔青杯
ES瑟特福U21vs卡拜里U21
23:30
阿曼苏杯
纳达vs佐法尔
23:30
克亚丙
德拉格沃尔雅克vsNK恩克格罗尼坎
23:30
捷篮甲
俄斯特拉法vs宁布力克
23:30
乌干超
坎帕拉市vs维拉竞技
23:30
芬丙
LAUTPvs米克力二队
23:30
波兰丁
卡图斯亚vs卢齐诺
23:30
克亚丙
古斯图西加vs乔登普罗克
23:30
芬兰甲
BC诺基亚vs赫尔辛基海鸥
23:30
捷丙
多马日利采vs塔博尔斯科学院
23:30
芬丙
玛斯库vs佩玛利联
23:30
波兰甲
达布罗瓦戈尼vs特里弗索波特
23:45
卡塔尔U21
阿尔赖扬U21vs艾加拉法U21
23:45
卡塔尔U21
穆艾塔罗U21vs阿尔萨德U21
23:45
卡塔尔U21
卡塔尔SCU21vs艾马希亚U21
23:59
保篮甲
查洛摩勒斯vs巴尔坎
23:59
爱沙超
拉普拉vs卡勒夫
23:59
荷篮甲
约斯特联vs丹博斯治
05月11日 星期六 直播节目列表
00:00
波兰丁
布龙拉多姆vs波贡格罗兹克
00:00
芬丙
帕卡vs拉柏
00:00
克亚甲
HNK戈里察vs鲁达士
00:00
挪女超
瓦勒伦加女足vs利尼史特朗女足
00:00
白俄超
维捷布斯克vs斯莫根
00:00
塞浦甲
AEL利马索尔vs卡米奥提萨
00:00
芬丙
MPS老星vs海普斯
00:00
克亚联U19
哈伊杜克施普列特U19vs塞瓦特U19
00:00
阿尔甲
SM阿尔及尔vs巴亚兹
00:00
捷丙
索科尔霍斯托什vs波希米亚人1905B队
00:00
埃及超
艾尔格纳vs佩哈亚克
00:00
冈比亚超
萨姆格尔FCvs沃利丹俱乐部
00:00
芬丙
LPKvs维帕
00:00
波兰乙
莫托路宾vs萨尼克
00:00
格鲁甲
克尔赫提vs萨古拉利
00:00
俄青联
莫斯科切尔塔诺沃青年队vs莫斯科迪纳摩青年队
00:00
葡U23杯
葡萄牙体育U23vs布拉加U23
00:00
芬丙
彗星vs基乌帕
00:00
波兰甲
皮亚斯特vsLKS洛迪兹
00:00
瑞典女超
洛森格德女足vs尤尔加登女足
00:00
捷丙
卡拉路夫vs杜库拉B队
00:00
埃及超
未来足球俱乐部vs国家银行俱乐部
00:00
奥丁
红星佩辛vs曼斯沃夫
00:00
芬丙
巴图vsNOPS
00:00
斯亚乙
科尔卡vs比列
00:00
爱沙女甲冠
塔巴沙卢查玛女足vs塔林弗洛拉女足
00:00
立陶乙
FK海王星克莱佩达vs巴布伦加斯
00:10
奥乙
布雷根茨vs斯特利费宁
00:10
奥乙
列弗宁vs第一维也纳
00:10
奥乙
阿德米拉vsDSV莱奥本
00:15
保甲
利夫斯基克鲁莫夫格勒vs普罗夫迪夫火车头
00:15
芬丙
帕尼斯图斯vsPPJ劳塔萨里
00:15
塞利昂超
普斯阿通FCvs威尔伯福斯
00:30
德乙
马格德堡vs菲尔特
00:30
吉布超
ACS哈伊布利vsSDC集团医院
00:30
奥丁
舒瓦查特vsASV维也纳
00:30
西女甲
比利亚雷亚尔女足vs埃瓦尔女足
00:30
突尼甲
蒙纳斯堤vs非洲人
00:30
德乙
帕德博恩vs汉堡
00:30
德U19
美因茨05 U19vs霍芬海姆U19
00:30
芬丙
莎埃帕II队vsPIF帕拉宁
00:30
德女联
RB莱比锡女足vs霍芬海姆女足
00:30
马里甲
昂泽vs色格拉巴马科
00:30
德地区
奥尔登堡vs圣保利业余队
00:30
突尼甲
斯法克斯vs斯塔图里
00:30
冈比亚超
犀牛FCvs猎鹰
00:45
芬丙
祖利马尼特vsPK37
01:00
奥丙
禾斯贝治vs阿勒黑里根
01:00
奥丙
施瓦兹vsSPG莫茨
01:00
瑞典乙
诺沙比vsFBK巴尔坎
01:00
丹麦甲
B93哥本哈根vsHB克厄
01:00
奥丁
SK菲尔斯腾费尔德vsSV芬太尼
01:00
德地区
上弗兰肯拜罗伊特vs纽伦堡青年队
01:00
德丙
埃森vs慕尼黑1860
01:00
瑞典乙
兰德维特vs庄森利特斯
01:00
刚果超
居克vs刚果埃托莱
01:00
丹丙A
弗雷姆vs霍尔贝克
01:00
芬丙
王牌vsTP四九
01:00
葡甲
OS贝伦人vs本菲卡B队
01:00
瑞典超甲
奥斯达vs奥迪沃特
01:00
瑞典乙
哈萨赫姆斯vs卡尔斯港
01:00
丹麦甲
希勒罗德vs赫尔辛格
01:00
奥丁
SV蒂尔米奇vsUFC费灵
01:00
奥丙
曼斯多夫vs法沃利特奈尔
01:00
阿联酋超
班尼亚斯vs沙迦
01:00
瑞典乙
奥克罗vs林多姆
01:00
丹麦超
欧登塞vs林比
01:00
波兰丁
萨维斯沙vs索克尔克勒泽威
01:00
波兰丁
格涅兹诺vs尼尔巴
01:00
德地区
梅明根vs布格豪森
01:00
西篮甲
巴斯克尼亚vs穆尔西亚
01:00
德地区
SV利普施塔特vs帕德博恩B队
01:00
格鲁甲
第比利斯迪纳摩vs萨布塔洛
01:00
拉脱超
里加FCvs瓦尔米耶拉
01:00
丹麦甲
霍森斯vs纳斯特维德
01:00
德戊
因戈尔施塔特青年队vsSV多瑙施陶夫
01:04
瑞篮超
诺科平海豚vs波拉斯
01:15
坦桑超
多多玛吉吉FCvs坦桑尼亚监狱
01:15
西协丙
索内哈vs埃尔切艾利塔奴
01:15
芬丙
AFC凯尔特人vs古比奥君主
01:15
芬丙
PPJ罗霍拉赫蒂vs埃斯波
01:15
德堡州联
乾高迪亚vsFC威廉斯堡
01:15
挪威U19
基沙U19vs利勒哈默尔U19
01:15
芬丙
爱斯柏vs托特
01:15
芬丙
LJSvs基卡科努米
01:30
奥丙
维也纳SCvs维也纳利尼恩
01:30
瑞典乙
昆萨根vsIFK奥斯泰卡斯
01:30
德堡州联
邦纳SCvs门兴法顿赫斯
01:30
德州联
鲁道vs弗罗纳乌尔
01:30
奥丙
奥地利维也纳青年队vs安德拉斯堡
01:30
南非超
超体联盟vs开普敦热刺队
01:30
德堡州联
瓦德葛斯黑姆vs鲍姆霍尔德
01:30
奥丁
ASK火星vsASV西根多夫
01:30
奥丙
维也纳快速青年队vs莫埃尔韦尔克
01:30
德地区
奥伯豪森vs韦格堡贝克
01:30
瑞典乙
纳卡伊利里亚vs尼雪平
01:30
德堡州联
基希海默vsVfR嘉兴
01:30
德州联
柏林土耳vs威尔默斯多夫
01:30
奥丙
特赖斯基兴vs克林斯马
01:30
瑞典乙
卡尔期克朗vs哈斯里豪尔蒙
01:30
德堡州联
FC祖德vsETSV汉堡
01:30
奥丁
威特尔vsSc欧特曼
01:30
奥丙
艾达葛vs多瑙弗里德
01:30
德地区
威尔伯特vs维登贝鲁克
01:30
罗甲
舍佩斯vs布加勒斯特快速
01:30
奥丁
巴特绍埃尔布鲁恩vsSV莱塔普
01:45
波兰丁
KS 维亚佐尼卡vs克罗斯诺
01:45
约超联
费萨里vs莫哈耶尔萨尔汉
01:57
波兰丁
波德拉谢比亚拉vs斯塔拉霍维采之星
02:00
荷乙
马斯特里赫特vs芬洛
02:00
巴圣青联
阿瓜伊青年队vs伯拉史利斯青年队
02:00
巴圣青联
CA塔奎里庭加青年队vs里奥克莱尔青年队
02:00
法篮乙
维希‑克莱蒙vs南特
02:00
英乙U21
科尔切斯特联U21vs谢菲尔德联U21
02:00
巴圣青联
巴西紫菀青年队vs阿瓜桑塔SP青年队
02:00
巴圣青联
伊比乌纳青年队vs奥达克斯U20
02:00
法篮乙
普罗旺斯vs昂热之星
02:00
法女篮
罗切文德女篮vs弗拉米斯卡罗女篮
02:00
巴圣青联
费尔南多波利斯青年队vs米拉索青年队
02:00
阿女甲
纽维尔老男孩女足vs班菲尔德女足
02:00
阿后备
阿根廷青年人后备队vs图库曼体育会后备队
02:00
巴圣青联
尤文图斯SP青年队vs圣卡埃塔诺青年队
02:00
巴圣青联
桑堤斯塔青年队vs玛瓦SP青年队
02:00
荷乙
坎布尔vs赫尔蒙德
02:00
荷乙
阿贾克斯青年队vs阿尔克马尔青年队
02:00
巴圣青联
圣本托青年队vs商业FC U20
02:00
沙特联
吉达联合vs达曼协作
02:00
巴圣青联
SKA巴西青年队vs卡皮瓦里亚诺青年队
02:00
巴圣青联
圣若昂青年队vs里奥白兰伊斯青年队
02:00
法篮乙
巴奥夫斯vs罗切尔
02:00
白俄超
第聂伯vs明斯克
02:00
巴圣青联
可兹莫波利滕青年队vs国际里梅拉青年队
02:00
西协丙
普埃夫洛努埃沃vsCD唐阿尔瓦罗
02:00
法篮乙
迪纳恩vs阿尔萨斯联盟体育
02:00
巴圣青联
伊塔皮伦斯青年队vs瓜诺CAU20
02:00
德堡州联
内特塔尔vsVFB希尔顿
02:00
巴圣青联
国民队SP青年队vs弗拉门戈SP青年队
02:00
阿后备
堤格雷后备队vs纽维尔老男孩后备队
02:00
荷乙
埃门vs格拉夫夏普
02:00
巴圣青联
葡萄牙人青年队vs伊布拉奇青年队
02:00
荷乙
奥斯vs布雷达
02:00
巴圣青联
赦陶宁欧青年队vs国际贝贝度奥SP青年队
02:00
巴圣青联
图帕SP青年队vs普丹迪青年队
02:00
西篮甲
卢戈vs安道尔BC
02:00
冰岛甲
IBV韦斯特曼纳vs特罗图尔
02:00
巴圣青联
班德兰特青年队vs博塔弗戈SP青年队
02:00
巴圣青联
马利里亚青年队vs诺瓦里桑蒂诺青年队
02:00
法篮乙
埃夫勒vs普瓦捷
02:00
比篮甲
列日vs沙勒罗瓦
02:00
巴圣青联
奥达斯青年队vs欧斯特青年队
02:00
阿女甲
河床女足vs独立女足
02:00
阿后备
科尔多瓦学院后备队vs门多萨独立U20
02:00
巴圣青联
铆恩瑟SP青年队vs加巴库阿拉SP U20
02:00
巴圣青联
平达费尔青年队vs索琼斯AP青年队
02:00
荷乙
海牙vs埃因霍温青年队
02:00
荷乙
乌德勒支青年队vs多德勒支
02:00
巴圣青联
圣卡洛斯青年队vs德昭青年队
02:00
法篮乙
里尔vs圣夏蒙
02:00
沙特联
塞哈特海湾vs麦加统一
02:00
巴圣青联
塔纳比青年队vs里奥沛图 U20
02:00
波黑甲
萨拉热窝vs兹维耶达
02:00
巴圣青联
维络青年队vs费罗维亚里亚青年队
02:00
法篮乙
昂蒂布vs布拉扎克
02:00
巴圣青联
伊罗斯博特SP青年队vs伊图阿诺青年队
02:00
西协丙
CD塔兰孔vs阿尔巴塞特B队
02:00
法女篮
布雷塔尼女篮vs海纳特女篮
02:00
阿后备
拉普拉塔体操后备队vs巴拉卡斯中央后备队
02:00
巴圣青联
乔斯恩斯青年队vs陶巴特青年队
02:00
巴圣青联
奥林匹亚青年队vs杰西博尼法茨奥青年队
02:00
荷乙
格罗宁根vs罗达JC
02:00
巴圣青联
普鲁登特总统城青年队vs沃瑟汶青年队
02:00
荷乙
威廉二世vs特尔斯达
02:00
巴圣青联
斯菲拉青年队vs布拉希尔青年队
02:00
巴圣青联
乌尼昂青年队vs苏萨诺青年队
02:00
法篮乙
鲁昂vs沙隆-兰斯
02:00
冰岛甲
弗约尼尔vs雷克尼尔
02:00
巴圣青联
商业足球会青年队vs弗兰卡纳青年队
02:00
西协丙
CD阿尔嘉德vs布鲁苏尔德拉
02:00
法篮乙
奥尔良vs艾克斯
02:00
巴圣青联
独立SP青年队vs皮拉西卡巴青年队
02:00
乌拉乙
尤文提度vs雷提斯塔
02:00
阿后备
博卡青年后备队vs国防与司法后备队
02:00
巴圣青联
梅特朴利塔诺U20vs古兰尼青年队
02:00
荷乙
FC埃因霍温vs邓博施
02:00
巴圣青联
费雷拉港青年队vs庞特普雷塔青年队
02:15
瑞士甲
康戈迪亚vs迪特科尼
02:15
匈甲
新佩斯vs凯奇凯梅特
02:30
比业余
ROC沙勒罗瓦vsSE温克尔
02:30
意乙
费拉尔皮沙洛vs特尔纳纳
02:30
西女甲
巴塞罗那女足vs毕尔巴鄂竞技女足
02:30
瑞士超
卢塞恩vs草蜢
02:30
葡篮超
里斯本竞技vs奥华伦斯
02:30
奥乙
圣珀尔滕vs里德
02:30
意乙
科莫vs科森扎
02:30
意乙
斯佩齐亚vs威尼斯
02:30
苏女超
希伯尼安女足vs哈茨女足
02:30
意篮B联赛
卡萨尔普斯泰伦戈vs特拉帕尼鲨鱼
02:30
比篮甲
鲁汶熊vs奥斯坦德
02:30
波兰丙
斯塔沃拉vs琴斯托霍瓦火花
02:30
意乙
阿斯科利vs比萨
02:30
意乙
莱科vs摩德纳
02:30
意乙
巴里vs布雷西亚
02:30
马里甲
USFAS巴马科vs非洲足球精英
02:30
意篮B联赛
泰利斯特vs都灵
02:30
波兰甲
弗罗茨瓦夫vs克拉科维亚
02:30
德甲
奥格斯堡vs斯图加特
02:30
意乙
克雷莫纳vs希塔德拉
02:30
意乙
南蒂罗尔vs巴勒莫
02:30
瑞士超
洛桑体育队vs巴塞尔
02:30
意篮B联赛
UEB格斯特科vs坎图
02:30
比篮甲
卡高罗斯梅赫伦vs林堡
02:30
西乙
布尔戈斯vs埃登斯
02:30
意乙
卡坦扎罗vs桑普多利亚
02:30
意乙
雷吉亚纳vs帕尔马
02:30
阿丙曼特
卡拉普莱vsEl波韦尼尔
02:30
意篮B联赛
特莱维奥vs福蒂多博洛尼亚
02:30
比篮甲
蒙斯海纳特vs安特卫普巨人
02:30
波兰乙
台基vsGKS卡托威斯
02:35
英篮超
纽卡斯尔老鹰vs伦敦雄狮
02:45
爱超
沙姆洛克流浪vs圣帕特里克竞技
02:45
爱甲
条约联vs韦克斯福德
02:45
法乙
敦刻尔克vs卡昂
02:45
法乙
圣埃蒂安vs罗德兹
02:45
爱超
舒尔本vs德罗赫达联
02:45
爱甲
费恩夏普vs朗福德城
02:45
威超
卡纳芬vs卡迪夫都市大学
02:45
法乙
亚眠vs欧塞尔
02:45
法乙
波城vs巴斯蒂亚
02:45
爱超
德里城vs波希米亚人
02:45
爱甲
阿斯隆城vs布雷流浪者
02:45
比甲
标准列日vs韦斯特洛
02:45
法乙
拉瓦勒vs特鲁瓦
02:45
法乙
瓦朗谢讷vs奎维利
02:45
爱超
沃特福德联队vs邓多克
02:45
爱甲
凯里FCvs都柏林大学
02:45
法乙
孔卡诺vs波尔多
02:45
法乙
昂纳西vs昂热
02:45
爱超
戈尔韦联vs斯莱戈流浪者
02:45
爱甲
科布漫步者vs科克城
02:45
苏冠
帕尔蒂克vs艾尔德里联
02:45
法乙
阿雅克肖vs格勒诺布尔
02:45
法乙
巴黎FCvs甘冈
02:45
意甲
弗罗西诺内vs国际米兰
03:00
西篮乙
莱里达vs赫斯蒂亚梅诺卡
03:00
意篮B联赛
维基瓦诺vs弗尔利
03:00
法甲
布雷斯特vs兰斯
03:00
法全联
吉尼亚克vs鲁昂
03:00
法全联
尼姆vs索肖
03:00
北爱女超
克鲁萨德前锋女足vs米德尤尼斯特尔女足
03:00
西篮乙
梅利利亚vs拉科鲁尼亚
03:00
西篮乙
阿利根迪vs圣帕罗布哥斯
03:00
法全联
第戎vs马迪圭斯
03:00
法全联
奥尔良vs红星
03:00
直布超
圣约瑟FCvs林肯红魔
03:00
西篮甲
瓦伦西亚vs皇家马德里
03:00
西篮乙
提佐纳vs克拉维约
03:00
法甲
尼斯vs勒阿弗尔
03:00
法全联
南锡vs沙托鲁
03:00
英乙
唐卡斯特vs克鲁
03:00
西篮乙
奥维耶多vs埃斯蒂特斯
03:00
西篮乙
奥伦塞vs基普斯夸篮球
03:00
葡篮超
波尔图vs伊莫拉塔
03:00
西甲
阿拉维斯vs吉罗纳
03:00
法全联
埃皮内尔vs维利法兰
03:00
法全联
维尔赛斯vs蒙茨拉米尔
03:00
北爱女超
里斯布恩流浪女足vs林菲尔德女足
03:00
西篮乙
富恩拉布雷达vs巴利亚多利德
03:00
西篮乙
卡斯泰洛vsCD埃斯特拉
03:00
法全联
肖莱特vs艾夫兰治斯
03:00
法全联
尼奥特vs勒芒
03:00
非女锦U17
摩洛哥女足U17vs阿尔及利亚女足U17
03:00
西篮乙
皇家贝蒂斯vs卡塞雷斯
03:15
冰岛丙
维迪尔vs卡里
03:15
冰岛甲
格洛塔vs凯夫拉维克
03:15
西篮甲
萨拉戈萨vs格拉纳达
03:15
葡超
查维斯vs法马利康
03:15
冰岛甲
IR雷克雅未克vs格林达维克
03:15
冰岛超
斯塔尔南vs弗拉姆
03:30
秘鲁甲
科莫西奥联vsAD塔尔玛
03:30
西篮甲
大加那利vs吉罗纳
03:50
毛里甲
AS加德国民vs努瓦克肖特海关
04:00
哥伦乙
利昂内斯vs奎迪奥
04:00
冰岛丙
伊尔利迪vsIH夏拿佐杜亚
04:00
哥伦乙
侨卡巴vs皇家索阿查
04:00
哥伦乙
锡帕基拉老虎vs卡塔根纳
04:00
英篮超
普利茅斯袭击者vs萨里烈火
04:00
哥伦乙
巴瑞库拉vs卡利竞技
04:00
哥伦乙
奥尔索马尔索vs波哥大足球会
04:00
哥伦乙
乌伊拉竞技vs拉尼洛斯
04:00
冰岛丙
白色骑士vs艾格纳比利克
04:00
哥伦乙
卡利博卡青年vs马达莱纳联
04:00
哥伦乙
皇家桑坦德vs哥杜雷亚
04:30
哥伦女足
国际帕尔米拉女足vs百万富翁女足
04:30
秘女联
卡洛斯曼努奇女足vs梅尔加女足
05:00
巴罗联
GA森柏欧vs罗赖马
05:00
美预备联
迈阿密国际B队vs查塔努加
05:15
巴拉乙
瓜伊雷纳vs马丁莱德斯马
06:00
乌拉乙
科洛尼亚广场vs阿特纳斯
06:00
巴拉甲
马约(PAR)vs塔库里
06:00
阿甲
萨米恩托vs科尔多瓦学院
06:00
巴西乙
诺瓦里桑蒂诺vs塞阿拉
06:00
千里甲
中央FCvs国防部队
07:00
乌拉甲
乌拉圭民族vs芬斯
07:00
智利乙
圣菲利浦联vs圣地亚哥早晨
07:00
美乙2
路易斯安那血统vs蓝鹅SC
07:00
美乙
劳顿联vs埃尔帕索机车
07:00
智利丙
康康民族vs维拉斯克斯
07:00
NBA
印第安纳步行者vs纽约尼克斯
07:00
加拿职
约克联FCvs瓦鲁尔FC
07:00
阿乙
CA坦波利vs米特雷圣地亚哥竞技
07:00
巴罗联
AE皇家vs里约热内格罗RR
07:05
阿乙曼特
伊希库斯尼斯塔史vs卡纽埃拉斯
07:30
巴拉乙
鲁毕奥vs费纳多
08:00
美女职
路易斯维尔竞赛女足vs华盛顿精神女足
08:00
阿篮联
佩纳罗尔vs阿根廷胡宁竞技
08:00
美预备联
亨斯维尔城vs多伦多FCB队
08:00
阿鲁巴联
SV河床vs阿鲁巴俱乐部
08:00
波多黎各超
克布拉迪亚斯海盗vs圣赫尔曼
08:00
厄瓜甲
昆卡竞技vs坎巴亚金融
08:00
玻利甲
皇家托马亚波vs圣荷西德奥罗
08:00
巴西杯
巴西国际vs尤文图德
08:00
波多黎各超
卡罗莱纳州巨人vs庞塞
08:15
阿甲
阿根廷青年人vs罗萨里奥中央
08:15
阿甲
纽维尔老男孩vs普拉滕斯
08:30
巴西乙
雷加塔斯巴西vs沙佩科恩斯
08:30
智利联
卡斯托洛vs意大利人运动
08:30
巴西乙
戈亚斯vs伊图阿诺
08:30
巴拉甲
自由队vs美洲太阳
09:30
秘女联
秘鲁体育大学女足vs利马联盟女足
09:30
澳南女后备
阿德莱德彗星女足后备vs西托伦斯-比卡拉后备女足
09:30
NBA
明尼苏达森林狼vs丹佛掘金
10:00
WNBA
菲尼克斯水星vs洛杉矶火花
10:00
澳维U23
艾云达尔U23vs墨尔本港鲨鱼U23
10:00
澳塔女超
河畔奥林匹克女足vs塔洛纳女足
10:00
澳维U21
艾文多尔U21vs墨尔本港鲨鱼U21
10:15
澳塔女超
金布洛治狮队女足vs朗塞斯顿联女足
10:30
澳首U23
堪培拉奥林匹克U23vs堪培拉克罗地亚U23
10:30
澳維甲U23
东方狮子U23vs华勒比市U23
10:30
澳维U21
莫兰德城U21vs丹德农迅雷U21
10:30
澳威北后备
兰布顿加法斯后备队vs亚登斯顿后备队
10:30
美预备联
波特兰伐木工后备队vs塔科马反抗者
10:30
澳维U23
莫兰德城U23vs丹德农迅雷U23
10:30
澳威北后备
埃奇沃斯伊格斯后备队vs梅特兰FC后备队
10:45
澳南后备
西托列斯比卡拉后备队vs富勒姆联后备队
10:45
澳维U23
蓝曼宁厄姆联U23vs阿东那U23
10:45
澳南后备
塞利斯贝瑞联后备队vs普雷福特后备队
10:45
澳維甲U23
北部吉隆勇士U23vs墨尔本城U23
11:00
澳首甲
沃登山谷vs堪培拉白头鹰
11:00
澳南后备
阿德莱德SC后备队vs莫德柏里喷射机后备队
11:00
澳维U21
曼宁厄蓝调U21vs阿东那U21
11:06
墨女超
华雷斯女足vs老虎大学女足
11:15
澳南后备
南阿德莱德后备队vs阿德莱德奥林匹克后备队
11:15
澳南后备
坎贝尔市体育馆后备队vs帕拉山骑士后备队
11:15
澳南后备
阿德莱德彗星后备队vs克罗伊登国王后备队
11:15
澳首U23
约加利SCU23vs古玛老虎U23
11:15
澳南后备
坎伯兰联后备队vs阿德莱德胜利后备队
11:15
澳南后备
阿德莱德城后备队vs地铁之星后备队
11:30
澳南女超
阿德莱科梅兹女足vs托列斯比卡拉女足
11:45
澳首女联
贝尔康纳联女足vs堪培拉奥林匹克女足
12:00
日女乙
日本足协学院福岛女足vs大和西尔菲德女足
12:00
日女甲
日本体育大学女足vs静冈产大女足
12:00
日女乙
福冈安科拉斯女足vsOSA瑞亚湘南FC女足
12:00
日女乙
山梨藤樱女足vs筑波女足
12:00
日女乙
汤乡贝勒女足vs今治女足
12:00
澳维女超
海德堡女足vs新兴体育会女足
12:00
新西兰联
泰莱之鹰vs奥塔哥掘金
12:00
日女乙
迪奥莎出云女足vs吉备国际大学女足
12:00
日女甲
FC高槻女足vs伊贺女忍者女足
12:00
日女乙
迪亚沃罗索广岛女足vs威蒂恩三重女足
12:00
日女甲
爱媛FC女足vs播磨阿尔比恩女足
12:00
澳威北后备
麦格理湖后备队vs纽卡斯尔奥林匹克后备队
12:05
日篮B1
三远新凤凰vs广岛蜻蜓
12:15
澳首甲
瓦加城流浪vs布伦达贝拉
12:30
澳威北超
埃奇沃斯伊格斯vs梅特兰
12:30
澳威北超
林顿加法斯vs亚登斯顿
12:30
澳塔超
德文波特城vs格诺尔基卡纳特斯FC
12:30
澳塔锦
霍巴特城vs霍巴特联
12:45
澳昆U23
半岛电力U23vs摩顿湾联U23
13:00
日职联
磐田喜悦vs鸟栖砂岩
13:00
韩K3联
抱川FCvs坡州市民
13:00
韩K4联
平泽市民vs全州市民
13:00
澳维女超
阿拉门女足vs普雷斯顿狮队女足
13:00
澳首甲
昆比亚城市vs澳大利亚国立大学
13:00
澳维超
埃文代尔vs墨尔本港
13:00
日职联
新潟天鹅vs浦和红钻
13:00
日女甲
虎鲸鸭川女足vs横滨海鸥女足
13:00
韩K4联
巨济市民vs晋州市民
13:00
澳维女超
埃森登皇家女足vs布伦瑞克祖云达斯女足
13:00
日篮B2
滋贺湖vs山形飞龙
13:00
澳维亚
鲁纳沃丁城vs莫兰德斑马
13:00
澳昆U23
黄金海岸骑士U23vs瑞德兰茨联U23
13:00
澳维甲
北部吉隆勇士vs墨尔本市NPL
13:00
日职乙
清水心跳vs鹿儿岛联
13:00
韩K3联
始兴市民vs江陵
13:00
日女职
埃尔芬埼玉女足vs日视美人女足
13:00
澳首超
坎培拉奥林匹克vs堪培拉FC
13:00
澳亚超
莫尔文市vs马齐诺德胜利
13:00
澳维超
曼宁厄蓝调vs阿尔托纳魔法
13:00
日职联
京都不死鸟vs福冈黄蜂
13:00
韩K3联
庆州水利vs春川市民
13:00
韩K4联
世宗瓦内塞vs全北现代B队
13:00
澳维女超
布琳狮子女足vs班特列女足
13:00
澳新南联
帕拉玛塔鹰vs班克斯联队
13:00
澳威甲
公牛学院vs芒特德瑞特城流浪者
13:00
澳维甲
伊斯特恩狮队vs华勒比市
13:00
日职乙
仙台七夕vs群马草津温泉
13:00
韩K3联
春川市民vs庆州水利
13:00
日女职
广岛三箭女足vs大宫松鼠女足
13:00
澳维亚
博马里斯vs高宝谷太阳
13:00
澳昆女超
罗宾市蓝女足vs洛根闪电女足
13:00
澳维超
莫兰德城vs丹德农迅雷
13:15
澳首超
约加利SCvs古玛老虎
13:30
澳南超
阿德莱德彗星vs克罗伊登国王
13:30
澳首U23
莫纳洛黑豹U23vs塔格拉诺联U23
13:30
澳南甲
坎伯兰联vs阿德莱德胜利
13:30
澳南超
阿德莱德SCvs莫德柏里喷射机
13:30
澳南甲
西部前锋vs斯特尔特狮队
13:30
澳南超
坎贝尔市体育馆vs帕拉山骑士
13:45
澳昆U23
伊普斯维奇FC U23vs布罗德比奇联U23
13:45
澳昆U23
米切尔顿U23vs南国老鹰U23
13:45
澳昆U23
布里斯班前锋U23vs卡布尔彻FCU23
13:45
澳南后备
西阿德莱后备队vs阿德莱德毒蛇后备队
14:00
澳威北超
麦格理湖vs汉密尔顿奥林匹克
14:00
日篮B2
千叶阿尔提里vs越谷阿尔法
14:00
日职联
川崎前锋vs北海道札幌冈萨多
14:00
澳昆U23
温纳姆狼队U23vs狮子队U23
14:00
澳维女超
南墨尔本女足vs卡德尔联女足
14:00
日职联
湘南丽海vs町田泽维亚
14:00
澳东部女联
北方熊女篮vs彭里斯黑豹女篮
14:00
澳威北U20
保尼白鹰U20vs新南威尔士大学U20
14:05
日篮B1
名古屋钻石海豚vs三河海马
14:15
澳维U23
休城U23vs欧克莱卡诺U23
14:15
澳首甲
贝尔康纳联vs堪培拉祖云达斯
14:15
澳维U21
休城U21vs欧克莱卡诺U21
14:30
澳足总
费雷曼特尔市vsFC索伦托
14:30
澳南甲
塞利斯贝瑞联vs普雷福特
14:30
澳维亚
北鹰阳光vs布伦达拉鹰
14:30
澳足总
格韦卢普vs珀斯红星
14:30
澳塔超
河畔奥林匹克vs霍巴特斑马
14:30
澳达超
阿祖里FCvs海伦斯
14:30
澳威甲
哈柯亚东悉尼市vs北方虎
14:30
澳足总
曼都拉vs奥林匹克金威
14:45
澳塔超
金布洛治狮队vs兰瑟斯顿联
14:45
澳昆U23
摩顿城精英II队U23vs洛根闪电U23
14:45
澳塔超
朗赛斯顿城vs南霍巴特
14:45
澳維甲U23
金士顿城U23vs乔治十字U23
15:00
中女超
杭州银行女足vs山东体彩女足
15:00
中台女联
国泰人寿女篮vs台元纺织女篮
15:00
澳足总
施蒂林马塞多尼亚vs巴尔卡塔
15:00
澳威北U20
南区突袭者U20vs莱德米尔狮子U20
15:00
澳北部女联
伊普斯维奇部队女篮vs北黄金海岸海鹰女篮
15:00
澳威超
中部海岸青年队vsFC圣乔治
15:00
澳东部联
纽卡斯尔猎鹰vs澳洲卓越
15:00
俄女超
叶尼塞女足vs圣彼得堡泽尼特女足
15:00
台木兰联
桃园战神女足vs花莲女足
15:00
澳威北U20
本克斯拓城狮队U20vs黑镇斯巴达U20
15:00
澳昆女超
西南昆士兰达雷女足vs黄金海岸骑士女足
15:00
澳东部女联
梅特兰野马女篮vs山丘黄蜂女篮
15:00
澳南部女联
本迪高精灵女篮vs法兰克斯顿蓝调女篮
15:00
澳昆超
黄金海岸骑士vs瑞德兰茨联
15:00
中女超
北京雨虹修缮女足vs永川茶山竹海橙狮女足
15:00
澳威北U20
圣乔治城U20vs萨瑟兰德U20
15:00
澳威北U20
邓巴流浪者FCU20vs纳平联U20
15:00
澳东部女联
伊拉瓦拉鹰女篮vs霍恩斯比蜘蛛女篮
15:00
日职联
名古屋鲸鱼vs大阪钢巴
15:00
中女超
广东女足vs武汉车谷江大女足
15:00
印尼联
嘉鲁达万隆vs坦格朗老鹰
15:00
菲律甲
洛约拉vs马尼拉蒙特
15:00
澳威北U20
麦克亚瑟公羊队U20vs国际狮U20
15:00
澳北部女联
黄金海岸压路机女篮vs北方巫师女篮
15:00
港足总杯
理文vs深水埗
15:00
澳东部联
中央海岸十字军vs堪培拉枪手
15:00
澳昆超
半岛电力vs摩顿湾联
15:00
中乙
大连鲲城vs泰安天贶
15:00
澳威北U20
希尤斯布伦贝斯U20vs莱卡特老虎U20
15:00
澳威北U20
达尔维奇希尔U20vs坎特伯雷班克斯城U20
15:00
澳东部女联
班克斯顿棕熊女篮vs奥伯里沃东加大盗女篮
15:00
澳南部女联
吉隆超级猫女篮vs桑德林汉姆军刀女篮
15:00
日职联
大阪樱花vs神户胜利船
15:15
澳南后备
阿德莱德眼镜蛇后备队vs阿德莱德蓝鹰后备队
15:15
澳布甲
西部精神vs红崖
15:30
澳南部女联
凯西骑士女篮vs基尔塞斯眼镜蛇女篮
15:30
中甲
江西庐山vs大连英博
15:30
澳北部女联
凤凰阳光海岸女篮vs凯恩斯海豚女篮
15:30
韩K联
仁川联vs首尔FC
15:30
新西兰联
奥克兰鳄蜥vs马纳瓦喷射机
15:30
澳东部联
悉尼彗星vs萨瑟兰鲨鱼
15:30
澳南超
白城伍德维尔vs阿德莱德联青年队
15:30
中乙
西安崇德荣海vs廊坊荣耀之城
15:30
澳南部女联
巴拉瑞特矿工女篮vs埃尔特姆野猫女篮
15:30
韩K2联
釜山偶像vs忠南牙山
15:30
澳北部女联
汤斯维尔火力女篮vs麦凯陨石女篮
15:30
澳威超
北部精神vs卧龙海岸狼队
15:45
澳首超
莫纳洛黑豹vs塔格拉诺联
16:00
澳布甲
纽玛克特vs昆士兰大学
16:00
罗乙
尤尼雷亚德杰vs亚历山德里亚
16:00
希腊U19
AEK雅典U19vs帕纳辛纳科斯U19
16:00
澳南部女联
丹德农遊骑兵女篮vs凯勒迅雷女篮
16:00
希腊U19
帕纳多里高斯U19vs阿里斯U19
16:00
澳南甲
西阿德莱德SCvs阿德莱德毒蛇
05月11日 星期六 直播节目列表
00:00
法全乙
弗勒里梅洛吉斯vs梅肯
00:00
西协丙
拉瑞都vs瑞维纳
00:00
西协丙
佩尼亚体育vs维格瓦尔特
00:00
葡青联U19
科英布拉大学U19vs塞图巴尔U19
00:00
波兰丙
卢宾扎格勒比B队vs普拉维
00:00
西女甲
拉斯普拉纳斯女足vs莱万特女足
00:00
瑞士挑
纳沙泰尔vs瓦杜兹
00:00
爱沙乙B
哈普萨卢vs赞斯拿华B队
00:00
西协丙
坎图拉瓜vs奥波恩纳
00:00
法全乙
弗雷瑞斯vs尚马利尔斯
00:00
西室内足
卡塔格纳室内足球队vs瓦尔德佩纳斯室内足球队
00:00
法全乙
比尔格雷克vs埃文
00:00
西室内足
莫维斯塔室内足球队vs新阿波斯托利门(室内)
00:00
白俄超
索利戈尔斯克矿工vs鲍里索夫巴特
00:00
法全丙
圣克莱门特蒙费里尔vs高卢卢西亚纳
00:00
埃及超
巴拉蒂耶vs开罗国民
00:00
法全丙
拉瓦勒B队vs薩布爾奧朗尼
00:00
法全乙
圣派维vs布尔格斯18
00:00
冰岛乙
艾格尔vs雷弗图尔
00:00
西协丙
雷乌斯vs吉罗纳B队
00:00
布法联
RC波波迪乌拉索vsASF迪乌拉索
00:00
法全丙
马尔卡vs朗斯B队
00:00
法全乙
法兰西足球竞技vs甘冈B队
00:00
法全乙
彼谢姆vs克雷泰伊
00:00
西协丙
卡斯特洛vs斯特维拉
00:00
西协丙
阿度伊vs特安崔亚
00:00
爱女联
FC条约联合女足vs联队女足
00:00
法全乙
瓦斯克哈尔vs高马
00:00
西协丙
贝拉德vs维米诺
00:00
爱沙乙
威克伊勒特vs哈留足球学院
00:00
西协丙
拿戈纳克vsCD帕杜拉
00:00
法全乙
阿雷斯vs图卢兹B队
00:00
瑞士甲
慕利vs克尼茨
00:00
西室内足
佩尼斯科拉室內足球队vsMRA纳瓦拉室内足球队
00:00
捷丙
乌斯季vs索史尔扎普
00:00
摩洛杯
哈撒那vs拉贾卡萨布兰卡竞技
00:00
法全乙
伊维恩vs欧巴涅
00:00
法全丙
波尔多B队vs白鼬
00:00
法全乙
巴黎13区竞技vs布洛伊斯
00:00
乌干超
布戈洛比vs毒蛇
00:00
斯伐超
斯卡利卡vsFK柯西斯
00:00
塞浦甲
帕福斯FCvs奥莫尼亚
00:00
法全丙
奎维利鲁昂B队vs勒阿弗尔B队
00:00
法全乙
尚布利vs比亚华斯
00:00
西协丙
普拉特vs维拉弗兰卡
00:00
西协丙
艾伯利西亚竞技vs多瑞那
00:00
西协丙
比德紮拉vs苏比扎
00:00
法全乙
AF维洛斯vs巴斯蒂亚波尔戈
00:00
法全乙
哈古恩奧vs博比尼
00:00
西协丙
CD纳华vs米内罗竞技队
00:00
西协丙
乌特里利亚斯vsCD卡利涅纳
00:00
葡青联U19
艾华卡U19vs伊斯托里尔U19
00:00
意甲
那不勒斯vs博洛尼亚
00:00
西协甲
塔拉戈纳vsSD朗洛尼斯
00:00
芬超
图尔库国际vs赫尔辛基
00:00
西室内足
卡特加斯能量室内足球队vs哈恩帕莱索室内足球队
00:00
挪超
莫尔德vs罗森博格
00:00
西协丙
西尔波内罗vs布莱德斯
00:00
法全乙
赫雅斯vs戛纳
00:00
法全丙
卡根斯vs卡内罗谢维尔
00:00
法全乙
永河畔拉罗什vs特雷利萨克
00:00
西室内足
皇家贝蒂斯室内足球队vs阿尔西拉室内足球队
00:00
斯伐超
特伦钦vs比斯特里察杜克拉
00:00
塞浦甲
阿诺索西斯法马古斯塔vs艾里斯利马索尔
00:00
法全丙
拉利昂vs雷恩B队
00:00
法全乙
索米尔vs昂热B队
00:00
冰岛乙
科玛库尔vs雷尼尔
00:00
西协丙
巴达洛纳B队vs圣克里斯托瓦尔
00:00
非女锦U17
布基纳法索女足U17vs尼日利亚女足U17
00:00
法全乙
圣马洛vs布洛涅
00:00
法全乙
菲格内斯vs贝桑松
00:00
西协丙
戈阿尼佐vs索拉雷斯
00:00
西协丙
拉古纳克vs瓦尔特
00:00
葡青联U19
比拉马U19vs图伦斯U19
00:00
俄超
圣彼得堡泽尼特vs莫斯科中央陆军
00:00
德地区
德罗特尔森vsFC基尔
00:00
瑞士挑
图恩vs沙夫豪森
00:00
爱沙乙B
帕尔努JKvs塔尔图卡列夫
00:00
西协丙
乌尔杜利斯vs欧雷拉昂达罗拉
00:00
法全乙
安德茲vs格拉斯
00:00
瑞士甲
艾曼柏克vs巴斯库尔
00:00
西室内足
曼萨纳雷斯室内足球队vs艾尔培路室内足球队
00:00
立陶甲
班加vs帕尼维斯
00:00
西协乙
圭久洛vs洛格朗尼斯
00:00
法全乙
图隆vs勒皮
00:00
法全丙
奥林匹克马赛B队vs伊斯特尔
00:00
法全乙
罗莫朗坦vs安高曼
00:00
阿尔甲
贝鲁扎达vs阿科诺
00:00
埃及超
马斯里vs金字塔
00:00
布法联
萨利塔斯vs雷伊姆
00:00
法全丙
波德拉斯vs波城B队
00:00
法全乙
洛里昂B队vs迪南勒洪
00:00
西协丙
奥洛特vs蒙塔尼萨
00:00
法全乙
欧塞尔B队vs普瑞兰斯
00:00
西协丙
比扎纳vs卡林德斯
00:00
西协丙
贝提科扎赫vs阿利沃斯
00:00
爱女联
科克城女足vs沙姆洛克流浪女足
00:00
法全乙
圣昆廷vs安格利亚尼
00:00
西协丙
卡特斯vs特罗佩松
00:00
爱沙乙
塔林FCvs卡勒威B队
足球录像
足球视频
篮球录像
篮球视频
2024年05月09日 皇家马德里vs拜仁慕尼黑全场录像
2024年05月08日 淄博主场vs南京雨莘全场录像
2024年05月08日 巴黎圣日耳曼vs多特蒙德全场录像
2024年05月07日 中国女足U17vs澳大利亚女足U17全场录像
2024年05月07日 吉达国民vs利雅得新月全场录像
2024年05月07日 里尔vs里昂全场录像
2024年05月07日 水晶宫vs曼联全场录像
2024年05月07日 乌迪内斯vs那不勒斯全场录像
2024年05月07日 萨勒尼塔纳vs亚特兰大全场录像
2024年05月06日 淄博主场vs沈阳辉跃全场录像
2024年05月06日 海登海姆vs美因茨全场录像
2024年05月06日 罗马vs尤文图斯全场录像
2024年05月09日 摩纳哥vs费内巴切全场录像
2024年05月09日 巴塞罗那vs奥林匹亚科斯全场录像
2024年05月09日 步行者vs尼克斯全场录像
2024年05月08日 费内巴切vs摩纳哥全场录像
2024年05月08日 广东vs辽宁全场录像
2024年05月08日 帕纳辛纳科斯vs特拉维夫马卡比全场录像
2024年05月08日 独行侠vs雷霆全场录像
2024年05月08日 骑士vs凯尔特人全场录像
2024年05月07日 浙江vs新疆全场录像
2024年05月07日 森林狼vs掘金全场录像
2024年05月07日 步行者vs尼克斯全场录像
2024年05月06日 广东vs辽宁全场录像
利雅得胜利绝杀!C罗头中框B罗跟进一脚爆射破门!
利雅得胜利连丢2球遭扳平!胜利后防送礼戈德温破门扳平!
利雅得胜利丢球!哈桑弧顶处停球远射破门扳回一城!
连续3场比赛进球!C罗门前一碰轻松破门!利雅得胜利2-0阿科多
成年人的泪崩往往就在一瞬之间,正如同刷到这个视频的你
利雅得胜利先下一城!布罗佐维奇禁区线起脚远射破门!
真性情还是情商海平面以下?盘点本赛季面对旧主还疯狂庆祝的
前金哨孙葆洁点评拜仁绝平被吹:裁判犯了错误!边裁应延迟举
拜因体育独家科技质疑:马兹拉维不越位,边裁为什么这么早就
穆帅双膝跪地!拜仁vs皇马欧冠经典点球大战!诺伊尔与卡西的
永恒的经典!拉莫斯9248逆天改命!银河战舰在欧冠永远充满奇迹
2024截至目前的普斯卡什奖候选!如果是你会选择哪粒进球?
试训过爱德华兹的勇士队是如何错过这么一位超新星的?
辽宁球迷在机场对着广东男篮喊:索嗨嗨,索嗨嗨,咋不嗨嗨了
场均轰下34.7分4.7板7助3断!2017年新疆男篮夺冠,亚当斯荣膺总决
2017年新疆男篮首夺CBA总冠军,姚明亲手将冠军鼎交给昔日恩师李
2017年4月7日晚间《体育世界》:新疆男篮横扫广东,首夺CBA联赛
七年前,新疆男篮4比0横扫广东男篮夺得队史CBA首冠!
2017年4月7日晚上,一群新疆球迷在酒吧见证新疆队夺得队史第一
G3赛后,阿不都曾在更衣是霸气喊话:在这里结束系列赛!
前面的都没问题,为啥突然来了个暴扣
时隔5年再进总决赛!赛后新疆众将围在一起庆祝,于德豪激动落
团体单挑正赛第一场,Friga封神一战
独臂少年伊马内尔的魅力,太强了
今日直播
+更多
05:00【巴拉女联】 塔库里女足vs卢捷诺体育会女联
05:00【马里甲】 皇家巴马科vsAS警察
05:00【洪都后备】 CD维达后备队vs摩塔瓜后备
05:00【洪都后备】 CD马拉松后备vs奥兰乔FC后备
05:30【萨尔后备】 CD德拉贡后备队vs萨卡特科卢卡后备队
05:30【萨尔超】 昂斯拉科鲁尼亚vs阿利安萨圣萨尔瓦多
05:30【萨尔超】 萨卡特科卢卡vs利梅诺
06:00【巴马全联】 埃斯塔后备队vs小博卡斯
06:00【南美杯】 贝尔格拉诺vs德芬
06:00【解放者杯】 圣洛伦索vs山谷独立队
06:00【巴青锦】 格雷米奥青年队vs弗拉门戈青年队
06:00【解放者杯】 蒙得维的亚利物浦vs帕尔梅拉斯
06:30【巴高乙】 帕苏丰杜vs艾斯波迪渥
06:30【巴西甲】 福塔雷萨vs弗拉门戈
06:30【巴女甲】 布鲁门诺女篮vs圣何塞女篮
06:30【巴高乙】 弗雷德里昆斯vs维拉诺波利斯
体育资讯
+更多
布林德:我很重视在拜仁的经历,期盼他们用欧冠冠军挽救这赛
记者:阿莱格里目前就是意甲最拉胯的教练,比他更差的统统被
大马丁:今年的美洲杯更加抓人眼球;非常憧憬征战奥运会
维尼修斯:种族主义者一定得被驱赶+吃牢饭,我们才会愿意接受
波尔图主帅孔塞桑把塔雷米踢出大名单,24年只上场踢球55分钟
蒙蒂:打关键点对我们极有好处 胜利可以协助球队进步
徐静雨:从勇士到独行侠至国王 巴恩斯在重点时刻次次掉链子
巴萨期盼哈维达成完合同 后者离队的想法很固执
被蜜蜂射34脚?内维尔:曼联无球真的拉胯,想踢得这么烂都得
拉拉纳准备退役转教练,克洛普在离职前传授他一些教学心得
快船目前不在意乔治续约问题 要么签新合同要么今夏担任自由球
德罗西:迪巴拉目前还在治疗当中,我们不想试水
热门标签
2017cba北京vs山东央视
曼城vs热刺1920英超pptv
华东理工vs华师大cuba
世界杯女排最后一场赛直
3月3号有cba第三阶段直播吗
体育频道明天直播nba了
2021西甲直播皇马vs巴萨
nba免费雨燕高清直播
瑞典韩国比赛直播
曼联斯旺西哪里直播
中超vs荷甲锋霸
友情链接
[联系我们]
免责声明:看球直播所有直播和视频链接均由网友提供,如有侵权问题,请及时联系,我们将尽快处理。
© 2018-2024 看球直播 www. 版权所有
回到顶部
跳到底部